Металлопрокат

Оптовая и розничная торговля с доставкой на объект

  • Сортировка и упаковка
    металлопроката

    Наше предприятие осуществляет комплекс услуг по сортировке, подбору по длинам, увязке и упаковке металлопроката

    Подробнее
    Сортировка, упаковка металлопроката
  • Порезка
    металлопроката

    Наше предприятие оказывает услуги по порезке металлопроката и труб по необходимым размерам

    Подробнее
    Резка металлопроката
  • Доставка
    металлопроката

    Наше предприятие предоставляет услуги по доставке металлопроката и труб на объект в любой регион Украины

    Подробнее
    Доставка металлопроката
  • Погрузка и разгрузка
    металлопроката

    Наше предприятие имеет удобную инфраструктуру для погрузки и разгрузки металлопроката на металлобазе

    Подробнее
    Погрузка, разгрузка металлопроката
  • Оформлене заказа
    по телефону

    Наше предприятие предлагает возможность оформления заказа любой сложности и комплектации по телефону

    Подробнее
    Заказ металлопроката по телефону

Новости

Архив новостей Более 2000 рабочих мест: в Ивано-Франковской области появится новый индустриальный парк

країни

безбарьерность

допомагати

роботодавці

путь ветеранов

Об этом сообщает Министерство экономики Украины.

Заместитель министра экономики Украины Виталий Киндратов напомнил, что создание новых индустриальных парков – это составляющая правительственной экономической политики "Сделано в Украине" и действенный инструмент привлечения инвестиций и развития регионов. Ведь каждый новый парк – это новое производство, новые рабочие места, а также увеличение поступлений в государственный и местный бюджет.

Проект предполагает развитие инфраструктуры, что создаст благоприятные условия для привлечения инвесторов, расширение промышленных мощностей и стимулирование экономического роста в регионе.

В Минэкономики сообщают, что в настоящее время в Реестр индустриальных (промышленных) парков внесено уже 92 индустриальных парка. В государственном бюджете на 2024 год на выполнение программы развития индустриальных парков заложено 1 миллиард гривен.

Также программа предусматривает компенсацию до 50% стоимости присоединения к электросетям. Для деоккупированных территорий государство покрывает 80% стоимости.

Первым парком, получившим 150 млн грн по государственной программе стимулирования развития индустриальных парков в рамках политики "Сделано в Украине", стал индустриальный парк в городе Днепр.