Наш адрес:
Украина, г. Днепр,ул. Рабочая, 82, офис №3
Наши телефоны:
+38 067 134 05 08Наш e-mail:
ukrstilinna@ukr.netОбратный звонок
Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним!
Наша продукция
- Трубы круглые сварные
- Трубы квадратные сварные
- Трубы прямоугольные сварные
- Трубы овальные сварные
- Трубы плоскоовальные сварные
- Трубы треугольные сварные
- Трубы ДУ сварные
- Трубы горячедеформированные
- Трубы холоднодеформированные
- Арматура стальная
- Балка стальная
- Швеллер стальной
- Квадрат стальной
- Круг стальной
- Уголок стальной
- Полоса стальная
- Катанка стальная
- Проволока стальная
- Лист холоднокатаный
- Лист горячекатаный
- Лист оцинкованный
- Лист рифленый
- Лист просечно-вытяжной
Новости
Архив новостей Великобритания ввела крупнейший пакет санкций против ВПК России за последний год

Великобритания ввела крупнейший пакет санкций против ВПК России за последний год
Великобритания вводит самый масштабный с мая 2023 санкционный пакет против российского военно-промышленного комплекса и поддерживаемых Россией групп наемников.
рынка труда
країни
Топ налогоплательщиков 2024
безбарьерность
допомагати
роботодавці
путь ветеранов
Санкционный список опубликован на сайте британского правительства.
Великобритания стала первой среди стран G7, введшей прямые санкции против поддерживаемой Россией группы наемников под названием "Африканский корпус", создающей угрозу стабильности и безопасности на африканском континенте.
В Лондоне отмечают, что новые санкции направлены на поставщиков, обеспечивающих российский военно-промышленный комплекс, на поддерживаемые Россией группы наемников, действующих в регионе Африки к югу от Сахары, а также на агента ГРУ, причастного к применению ядовитого вещества "Новичок" Солсбери.
В санкции, в частности, попали компании из Китая, Турции и Центральной Азии, которые занимаются изготовлением и поставкой таких товаров, как станки, микроэлектроника и компоненты для беспилотников, используемые Россией для поддержки ее незаконного вторжения в Украину.
Эти структуры имеют прямые связи с российским правительством и неоднократно угрожали стабильности и безопасности в Ливии, Мали и Центральноафриканской Республике, совершая серьезные нарушения прав человека на всем континенте.
"Путин почти 1000 дней в войне, которую он думал, займет всего несколько дней. Он потерпит поражение, а я продолжу давить на Кремль и поддерживать украинский народ в его борьбе за свободу" — заявил Лемми.
Отмечается, что сообщение о введенных санкциях было сделано накануне саммита Европейского политического сообщества, который проходит 7 ноября в Будапеште, где премьер-министр Великобритании Кейр Стармер обсудит меры по противодействию российской вредной деятельности в Европе и подтвердит непоколебимую поддержку Украины.
Также сообщалось, что правительство Великобритании 20 июля 2023 года исключило российского бизнесмена, банкира Олега Тинькова из своего санкционного списка, куда оно попало в марте 2022 года.