Наш адрес:
Украина, г. Днепр,ул. Рабочая, 82, офис №3
Наши телефоны:
+38 067 134 05 08Наш e-mail:
ukrstilinna@ukr.netОбратный звонок
Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним!
Наша продукция
- Трубы круглые сварные
- Трубы квадратные сварные
- Трубы прямоугольные сварные
- Трубы овальные сварные
- Трубы плоскоовальные сварные
- Трубы треугольные сварные
- Трубы ДУ сварные
- Трубы горячедеформированные
- Трубы холоднодеформированные
- Арматура стальная
- Балка стальная
- Швеллер стальной
- Квадрат стальной
- Круг стальной
- Уголок стальной
- Полоса стальная
- Катанка стальная
- Проволока стальная
- Лист холоднокатаный
- Лист горячекатаный
- Лист оцинкованный
- Лист рифленый
- Лист просечно-вытяжной
Новости
Архив новостей В мире формируют "теневой флот" для перевозки нефти в интересах РФ - Bloomberg

В мире формируют "теневой флот" для перевозки нефти в интересах РФ - Bloomberg
Для перевозки нефти в интересах России в мире формируется "теневой флот" из танкеров с неизвестными владельцами..
Об этом сообщает Bloomberg .
Отмечается, что из-за международных санкций значительная доля российского экспорта нефти будет осуществляться посредством запутанной и часто тайной сети судов, владельцев, портов и безопасных маршрутов, в которой доминируют лица, которые до сих пор хотят иметь дело с Россией.
Отмечается, что в настоящее время резко выросла торговля танкерами, осуществляемая неизвестными субъектами в Дубае, Гонконге, Сингапуре и Кипре. Многие из них являются старыми судами и попадут в теневый флот, причем некоторые танкеры также поставляет российский судовладелец ПАО "Совкомфлот".
Кроме этого, почти наверняка известно о росте межкорабельных трансферов, когда груз передается с одного танкера на другой в море. Это является следствием как санкционных рисков из-за обслуживания экспорта непосредственно из российских портов, так и необходимости сбыта нескольких меньших грузов на один крупный танкер для дальних рейсов ", - говорится в сообщении.
Напомним, что Европейский Союз прекратит весь морской импорт российской нефти и большинство потоков трубопроводов с 5 декабря в знак осуждения вторжения России в Украину. С 5 февраля также вступает в силу запрет ЕС на поставку российских нефтепродуктов.