Наш адрес:
Украина, г. Днепр,ул. Рабочая, 82, офис №3
Наши телефоны:
+38 067 134 05 08Наш e-mail:
ukrstilinna@ukr.netОбратный звонок
Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним!
Наша продукция
- Трубы круглые сварные
- Трубы квадратные сварные
- Трубы прямоугольные сварные
- Трубы овальные сварные
- Трубы плоскоовальные сварные
- Трубы треугольные сварные
- Трубы ДУ сварные
- Трубы горячедеформированные
- Трубы холоднодеформированные
- Арматура стальная
- Балка стальная
- Швеллер стальной
- Квадрат стальной
- Круг стальной
- Уголок стальной
- Полоса стальная
- Катанка стальная
- Проволока стальная
- Лист холоднокатаный
- Лист горячекатаный
- Лист оцинкованный
- Лист рифленый
- Лист просечно-вытяжной
Новости
Архив новостей "Арселор Миттал Кривой Рог" запустит дополнительные коксовые батареи

"Арселор Миттал Кривой Рог" запустит дополнительные коксовые батареи
Крупнейшее металлургическое предприятие Украины комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" анонсировало запуск коксовых батарей №3 и №4, чтобы увеличить мощности..
Об этом сообщает пресс-служба компании.
"Если раньше мы работали только на 25% мощности, то теперь с каждым днем предприятие постепенно увеличивает уровень производства. Это, в свою очередь, приведет к росту количества рабочих мест и увеличению объема налогов для нашего родного города и экономики Украины", - написали в компании.
Запуск двух батарей позволит выйти на 50% довоенных мощностей.
Запуск дополнительных коксохимических мощностей также способствует увеличению производства в доменной сфере, снабжая необходимым сырьем.
Он добавил, что предприятие не хотело запускать вторую печь раньше, потому что был риск атак на энергетическую инфраструктуру. В начале февраля россияне атаковали инфраструктуру Криворожского района и из-за перебоев с электричеством комбинат смог возобновить работу только через десять дней.