Металлопрокат

Оптовая и розничная торговля с доставкой на объект

  • Сортировка и упаковка
    металлопроката

    Наше предприятие осуществляет комплекс услуг по сортировке, подбору по длинам, увязке и упаковке металлопроката

    Подробнее
    Сортировка, упаковка металлопроката
  • Порезка
    металлопроката

    Наше предприятие оказывает услуги по порезке металлопроката и труб по необходимым размерам

    Подробнее
    Резка металлопроката
  • Доставка
    металлопроката

    Наше предприятие предоставляет услуги по доставке металлопроката и труб на объект в любой регион Украины

    Подробнее
    Доставка металлопроката
  • Погрузка и разгрузка
    металлопроката

    Наше предприятие имеет удобную инфраструктуру для погрузки и разгрузки металлопроката на металлобазе

    Подробнее
    Погрузка, разгрузка металлопроката
  • Оформлене заказа
    по телефону

    Наше предприятие предлагает возможность оформления заказа любой сложности и комплектации по телефону

    Подробнее
    Заказ металлопроката по телефону

Новости

Архив новостей Протезный завод в Днепре не смогли приватизировать с первого раза: цену снизили вдвое

Первоначально оцененный в 114,87 миллиона гривен, Днепропротез стал самым дорогим объектом среди протезных предприятий, выставленных государством на продажу.

Будущий собственник обязан сохранить профиль деятельности предприятия в течение 10 лет и не увольнять работников в течение 6 месяцев после приватизации.

Руководитель Protez Hub Антонина Кумка в интервью местным СМИ "Наше место" отметила, что ДЭПОП является лидером отрасли, производя около 20% всей протезной продукции в Украине, включая сложные бионические протезы. Также завод располагает современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами, что позволяет ему успешно конкурировать с частными предприятиями.

По словам Кумки, завод рентабельный и конкурентоспособный, а также имеет поддержку международных благотворителей.

Однако, по словам женщины, условия аукциона не гарантируют сохранение мощностей и рабочих мест предприятия, что может привести к остановке производства новых протезов и обслуживанию уже имеющихся, что окажет негативное влияние на ветеранов, нуждающихся в протезировании .

Руководитель Protez Hub добавила, что ДЭПОП имеет статус критически важного для функционирования экономики и обеспечения жизнедеятельности населения в особый период согласно приказу Министерства социальной политики Украины.

Самыми дорогими объектами стали Киевское экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие и имущественный комплекс государственного предприятия "ТИК" в Одессе. Последний был продан за более чем 106 миллионов гривен.

В то же время победное предложение за Киевское протезно-ортопедическое предприятие составило более 165 миллионов гривен, при стартовой цене более 31 миллиона.