Металлопрокат

Оптовая и розничная торговля с доставкой на объект

  • Сортировка и упаковка
    металлопроката

    Наше предприятие осуществляет комплекс услуг по сортировке, подбору по длинам, увязке и упаковке металлопроката

    Подробнее
    Сортировка, упаковка металлопроката
  • Порезка
    металлопроката

    Наше предприятие оказывает услуги по порезке металлопроката и труб по необходимым размерам

    Подробнее
    Резка металлопроката
  • Доставка
    металлопроката

    Наше предприятие предоставляет услуги по доставке металлопроката и труб на объект в любой регион Украины

    Подробнее
    Доставка металлопроката
  • Погрузка и разгрузка
    металлопроката

    Наше предприятие имеет удобную инфраструктуру для погрузки и разгрузки металлопроката на металлобазе

    Подробнее
    Погрузка, разгрузка металлопроката
  • Оформлене заказа
    по телефону

    Наше предприятие предлагает возможность оформления заказа любой сложности и комплектации по телефону

    Подробнее
    Заказ металлопроката по телефону

Новости

Архив новостей Компании Boeing и "Антонов" будут сотрудничать в сфере беспилотников

Об этом сообщает издание Breaking Defense.

"Мы рады продолжить сотрудничество с компанией "Антонов" для поддержки развития и экономического роста Украины", – сказал генеральный директор оборонного подразделения Boeing Тед Колберт.

Он заявил, что это соглашение демонстрирует постоянные усилия компании по поиску новых возможностей по работе с украинской промышленностью.

"Это соглашение открывает совершенно новый уровень возможностей для внедрения новейших и наиболее эффективных решений – в дополнение к возможности будущих проектов с Boeing в аэрокосмической и оборонной промышленности", – сказал он.

Добавим, что соглашение о сотрудничестве – не первое между Boeing и "Антонов". В 2018 году Boeing согласился предоставить "Антонову" запчасти для самолетов, которые больше нельзя было закупать у России после вторжения в Крым в 2014 году, в рамках соглашения, которое должно было позволить украинскому авиапроизводителю возобновить остановленное производство самолетов.

В пресс-службе предприятия тогда отметили, что корпоратизация "Антонова" – это решение, которое открывает перед стратегическим предприятием оборонной отрасли новые возможности для развития и корпоративного управления, внедрения новых технологий и современных стандартов. Переход в корпоративную структуру обеспечит более гибкий и эффективный подход во всех рабочих процессах и управлении ресурсами. Это может способствовать привлечению дополнительных финансовых ресурсов по модернизации и развитию предприятия.