Металлопрокат

Оптовая и розничная торговля с доставкой на объект

  • Сортировка и упаковка
    металлопроката

    Наше предприятие осуществляет комплекс услуг по сортировке, подбору по длинам, увязке и упаковке металлопроката

    Подробнее
    Сортировка, упаковка металлопроката
  • Порезка
    металлопроката

    Наше предприятие оказывает услуги по порезке металлопроката и труб по необходимым размерам

    Подробнее
    Резка металлопроката
  • Доставка
    металлопроката

    Наше предприятие предоставляет услуги по доставке металлопроката и труб на объект в любой регион Украины

    Подробнее
    Доставка металлопроката
  • Погрузка и разгрузка
    металлопроката

    Наше предприятие имеет удобную инфраструктуру для погрузки и разгрузки металлопроката на металлобазе

    Подробнее
    Погрузка, разгрузка металлопроката
  • Оформлене заказа
    по телефону

    Наше предприятие предлагает возможность оформления заказа любой сложности и комплектации по телефону

    Подробнее
    Заказ металлопроката по телефону

Новости

Архив новостей "Фармак" купил компанию по дистрибьюции лекарств в Великобритании

країни

безбарьерность

допомагати

роботодавці

путь ветеранов

Как говорится в сообщении международного офиса украинского производителя, A&S Pharma Holdings владеет компаниями, имеющими лицензии WDA (на оптовую торговлю), MIA (на производство и импорт) и MS (на производство специальных лекарственных средств) и специализируется на поиске и лицензировании дженериков для рынка Великобритании.

Отмечается, что после покупки Farmak Pharmaceuticals UK сохранит основателя и команду группы, стремясь укрепить свои возможности по развитию бизнеса в Великобритании через налаженную сеть международных партнеров.

В свою очередь, как сообщили Delo.ua в "Фармаке", на данный момент на рынке Великобритании уже доступны два его продукта, которые производятся на заводе в Киеве: это лекарственный препарат для МРТ и гормональный препарат для остановки кровотечения. Кроме того, ряд других лекарств производства "Фармака" проходит процедуру регистрации.

Напомним, что в марте нынешнего года "Фармак" купил польскую фармацевтическую маркетинговую компанию Symphar с офисом в Варшаве и 90 сотрудниками, работающую с более чем 50 продуктами в области диабетологии, гинекологии, психиатрии и неврологии.

Позднее стало известно, что на покупку польской компании, а также модернизацию информационно-технологических систем "Фармак" получил кредит от Европейского банка реконструкции и развития на 22 миллиона евро.